Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.82
+0.07$
91.20
+1.03
-10 °С, облачно
Белгород

Пенсионерки из Вейделевки обратились с просьбой к губернатору в прямом эфире

Женщины попросили помочь с поставками материалов для создания маскировочных сетей.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл очередной прямой эфир «10 вопросов губернатору» 16 февраля. Пенсионерки из Вейделевки обратились во время трансляции к руководителю региона с просьбой помочь с поставками нетканых материалов зелёного цвета от производителя без посредников для создания маскировочных сетей военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции.

«Вы, конечно, очень крутые. Вот прям спасибо большое, низкий поклон. Мы, конечно, будем стараться помочь. Не знаю пока, что это за производство. Киреевой Татьяне Владимировне, министру по делам молодёжи поручил. Она сейчас быстро займётся», — ответил Вячеслав Гладков.

Губернатор Белгородской области сказал, что после окончания эфира ещё раз проговорит по данной просьбе с Татьяной Киреевой. Вячеслав Гладков сообщил, что постарается максимально быстро оказать помощь в решении возникшей проблемы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:04
Белгородские родители получили порядка 9 тыс. подарков к рождению ребёнка
Материал
ОбществоВчера, 10:41
Вячеслав Гладков: белгородские НКО получат поддержку от Фонда президентских грантов
Материал
Общество19 января , 16:09
Торжественное открытие ледового катка прошло в Вейделевке 17 января