Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Три вейделевские организации отличились в региональном этапе всероссийского конкурса

7 февраля 2023, 11:33ОбществоФото: Администрация Вейделевского района Александр Алексеев, Сергей Шумский

Они заняли два первых и два призовых места в разных номинациях.

Торжественное вручение дипломов местным победителям и призёрам регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» прошло 7 февраля. Как сообщили в управлении экономического развития и прогнозирования муниципалитета, три организации заняли два первых и два призовых места в разных номинациях в областном этапе.

Исполняющий обязанности главы администрации Вейделевского района Александр Алексеев поздравил победителей и торжественно вручил руководителям дипломы. Акционерное общество «Должанское» (генеральный директор Сергей Шумский) стало лидером в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий».

Вейделевская средняя школа (директор Наталья Котова) отличилась сразу в двух направлениях. Учреждение образования заняло первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» и третье — «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы». Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» (директор Юрий Клименко) — на втором месте в номинации «За сокращение производственного травматизма в организациях непроизводственной сферы».

Победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» будут занесены на областную Аллею Трудовой Славы. Они представят Белгородскую область на федеральном этапе конкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:36
Здоровое рабочее место. Врач Вейделевской ЦРБ сообщил о причинах профессиональных болезней
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Валовый доход белгородских субъектов МСП по итогам 2023-го достиг отметки в более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 13:16
Районный фестиваль семейного творчества собрал участников в Вейделевке 25 апреля