Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Три вейделевские организации отличились в региональном этапе всероссийского конкурса

Они заняли два первых и два призовых места в разных номинациях.

Торжественное вручение дипломов местным победителям и призёрам регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» прошло 7 февраля. Как сообщили в управлении экономического развития и прогнозирования муниципалитета, три организации заняли два первых и два призовых места в разных номинациях в областном этапе.

Исполняющий обязанности главы администрации Вейделевского района Александр Алексеев поздравил победителей и торжественно вручил руководителям дипломы. Акционерное общество «Должанское» (генеральный директор Сергей Шумский) стало лидером в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий».

Вейделевская средняя школа (директор Наталья Котова) отличилась сразу в двух направлениях. Учреждение образования заняло первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» и третье — «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы». Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» (директор Юрий Клименко) — на втором месте в номинации «За сокращение производственного травматизма в организациях непроизводственной сферы».

Победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» будут занесены на областную Аллею Трудовой Славы. Они представят Белгородскую область на федеральном этапе конкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество11 февраля , 10:23
Вячеслав Гладков объявил старт приёма заявок на возмещение потерь пострадавшему бизнесу
Материал
Общество11 февраля , 09:37
Вячеслав Гладков порекомендовал белгородцам перейти в MAX из‑за замедления мессенджера «Телеграм»
Материал
Спорт10 февраля , 12:38
Вейделевские юные спортсмены посетили занятие именитых мастеров киокусинкай