Вячеслав Гладков навестил белгородских рожениц в новом году

1 января 2023, 14:18 Общество

В регионе на восемь человек стало больше.

Вячеслав Гладков навестил белгородских рожениц в новом году. Он их поздравил и пожелал детям здоровья и счастья.

«Пусть детки растут здоровыми и счастливыми на радость родителям! Еще раз всех с новогодними праздниками!» – написал глава региона в своих соцсетях.

Как отметил губернатор, мамы и их дети чувствуют себя хорошо. В скором времени они вернутся домой.  

 

#роженицы #поздравление #новый год