Коммунальные службы Вейделевского района провели обработку дорог и тротуаров от гололёда

14 декабря 2022, 15:01 Общество

Работники специализированных организаций посыпали пути передвижения жителей муниципалитета пескосоляной смесью.

Гололёд образовался в Вейделевском районе в связи с изменением погодных условий 14 декабря. Как сообщили в администрации муниципалитета, работники коммунальных служб с раннего утра осуществляли посыпку дорог и тротуаров пескосоляной смесью.

«Сегодня на территории Вейделевского района на дорогах гололедица. Убедительно прошу пешеходов и водителей быть предельно осторожными и внимательными!» — предупредил глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.

11 единиц техники и 21 человек были задействованы в посыпке дорог и тротуаров. По состоянию на утро 14 декабря израсходовано 195 тонн пескосоляной смеси.

#коммунальная служба #обработка #гололёд #пескосоляная смесь