Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.23
-0.70$
88.03
-0.68
+20 °С, облачно
Белгород

Вейделевская центральная районная библиотека провела ликбез «Дни качества на Белгородчине»

Студенты местного техникума и члены клуба молодых избирателей стали участниками образовательного занятия.

Правовой ликбез «Дни качества на Белгородчине» прошёл в молодёжной интерактивной зоне LITZONE Вейделевской центральной районной библиотеки 14 ноября. Как сообщили в учреждении культуры, студенты местного агротехнологического техникума и члены клуба молодых избирателей приняли участие в образовательном занятии.

«Молодые люди узнали об истории российского Знака качества, когда и как он появился. Также участники ликбеза получили информацию о выведении Белгородской области на лидирующее положение в области производства «зелёной» продукции в стране и о продуктах Белгородской области отмеченных Знаком качества», — уточнили сотрудники Вейделевской центральной районной библиотеки.

Гости образовательного занятия приняли участие в развлекательно-познавательной викторине «Что вы знаете о качестве?». Присутствующие отвечали на тематические вопросы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:54
Александр Шуваев рассказал о временных ограничениях на топливо
Материал
ОбществоВчера, 16:31
Александр Шуваев почтил память погибших в результате трагедии 3 июля 2022 года
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Александр Шуваев рассказал о выделении Правительством РФ 830 млн рублей на закупку генераторов