Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.69
-0.19$
91.21
-0.68
+0 °С, облачно
Белгород

Минстрой Белгородской области занял первое место по скорости ответов на обращения граждан Новость

2 ноября 2022, 15:47

Среднее время предоставления обратной связи составило 1 час 5 минут.

ЦУР Белгородской области подготовил топ-5 органов власти, которые быстрее всех отвечают на обращения местных жителей в соцсетях. Суммарно с 21 по 28 октября в различные ведомства и госучреждения поступило 2 791 вопрос.

Министерство строительства Белгородской области заняло первую строчку рейтинга с результатом 1 час 5 минут. Далее идёт администрация Чернянского района – 1 час 15 минут. А на третьем месте расположился Центр экологической безопасности – 1 час 20 минут. Кроме того, в топ-5 входят: Государственная жилищная инспекция и администрация Красненского района – 1 час 33 минуты и 1 час 50 минут.

Стоит отметить, чтобы обратиться к властям с вопросом, нужно написать в комментарии или личные сообщения в их официальном сообществе в соцсетях. Специалисты ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют обращения и переадресуют их в нужное учреждение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:34
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с заключившим соцконтракт участником СВО
Материал
ОбществоВчера, 14:52
Муниципальный этап конкурса «Учитель года России – 2026» завершился в Вейделевском округе 25 декабря
Материал
СпортВчера, 11:35
Соревнования по военно-спортивному многоборью прошли в Вейделевском муниципальном округе