Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+12 °С, ясно
Белгород

Руководитель Вейделевского района разберётся в установке интернет-соединения в Безгинке

1 ноября 2022, 11:43ОбществоФото: Администрация Вейделевского района / Анатолий Тарасенко

Жительница муниципалитета попросила помочь в решении существующей проблемы.

Глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко провёл прямой эфир в социальной сети «ВКонтакте» 31 октября. Руководитель муниципалитета сообщил об итогах решения вопросов, поступивших в рамках прошлой трансляции.

«По итогам прошлого эфира на 10 заданных вопросов даны разъяснения. Вопросы, связанные с мобилизацией, все решались в индивидуальном порядке», — рассказал Анатолий Тарасенко.

Жительница муниципалитета попросила Анатолия Тарасенко помочь в решении вопроса по установке интернет-соединения в посёлке Безгинка. Глава администрации Вейделевского района сказал, что постарается разобраться в сложившейся ситуации.

«Я обязательно разберусь с вашим вопросом и если там есть малейшая техническая возможность, в самое короткое время мы вам окажем помощь, чтобы вы не испытывали проблему с этим вопросом. Тем более ребёнок, которому сегодня, ну просто, как воздух нужен интернет. Спасибо вам за вопрос. Спасибо, что обратились. Постараемся ваше доверие оправдать и в ближайшее время жду вашей обратной связи», — ответил Анатолий Тарасенко.

Кроме того, жители муниципалитета задали Анатолию Тарасенко вопросы о ремонте дорог, предоставлении выплат людям, вынуждено покинувшим ЛНР, рассылке квитанций на оплату земельного налога. Глава администрации Вейделевского района дал разъяснения по поступившим в прямом эфире обращениям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:42
Андрей Иконников опроверг информацию о дефиците иммуноглобулина в регионе
Материал
ОбществоВчера, 18:06
Вячеслав Гладков сообщил об оснащении 25 автомобилей скорой помощи средствами РЭБ
Материал
КультураВчера, 17:49
Жители Белгородской области смогут посетить фотовыставку ко Дню космонавтики