Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

ЦУР Белгородской области выделил топ-3 среди органов власти по скорости ответов в соцсетяхНовость

20 сентября 2022, 13:09

Специалисты проанализировали период с 9 по 16 сентября.

ЦУР Белгородской области представил статистику по скорости реагирования органов власти на жалобы жителей в социальных сетях. Специалисты проанализировали период с 9 по 16 сентября. Они выделили топ-3.

Лидером в рейтинге по оперативности ответов является Единая транспортная компания. ЕТК реагирует на обращения жителей в течение 1 часа 4 минут. На втором месте находится администрация Красненского района. Здесь власти отвечают на вопросы жителей за 1 час 17 минут. В тройку лидеров также входит администрация Ракитянского района. Её результат – 1 час 37 минут.

Отметим, что специалисты регионального ЦУР еженедельно представляют статистику по обращениям и скорости реагирования органов власти. В этом им помогает система мониторинга «Инцидент Менеджмент». Так, за прошедшую неделю жители региона оставили 3 111 обращений.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 15:41
Порядка 80% жителей Белгородской области на сегодняшний день узнали о национальных проектах России
Материал
Общество11 июня , 14:55
Врио губернатора Александр Шуваев принял участие в восьмом заседании Белгородской областной Думы
Материал
Спорт11 июня , 14:23
Шахматный турнир на «Кубок атамана» состоялся в Вейделевке 10 июня