Вячеслав Гладков сообщил о начале отопительного сезона в регионе

15 сентября 2022, 10:19 Общество

В начале батареи включат в объектах здравоохранения и соцсферы, потом в квартирах.

Отопительный сезон стартовал в Белгородской области. Сегодня, 15 сентября, губернатор Вячеслав Гладков сообщил об этом у себя на личной странице ВКонтакте.

Специалисты уже подали тепло в учреждения здравоохранения. Следом батареи включат в объектах социальной сферы. Отопление в квартирах появится ближе к концу месяца.

«С сегодняшнего дня во всех муниципальных учреждениях главы принимают решение и начинается подключение всех объектов социальной сферы: детских садов, школ и других организаций», – сообщил губернатор.
#отопление #тепло #медучреждения #соцсфера #гладков