Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+6 °С, облачно
Белгород

Автоинспекторы зарегистрировали три ДТП на дорогах Белгородской области 14 сентября

15 сентября 2022, 11:23Общество
Фото: Пресс-служба управления МВД России по Белгородской области

Водители совершили столкновение, съезд с дороги и наезд на стоящее транспортное средство.

Сотрудники ГИБДД зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия на дорогах региона 14 сентября. Как сообщила пресс-служба управления МВД России по Белгородской области, в этот день были совершены столкновение, съезд с дороги и наезд на стоящее транспортное средство. В результате ДТП один человек погиб и шесть ― получили травмы.

Первая авария случилась в Белгородском районе. Примерно в 08:20 на 657 км федеральной автодороги М-2 «Крым» 42-летний водитель автомобиля «Chevrolet Niva» начал разворот с правой обочины, не убедившись в безопасности манёвра. Это привело к столкновению с автомобилем «MAN  GX 18400» в составе полуприцепа. Водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В Старооскольском гоокруге около 11:20 на 14 км автодороги «Незнамово ― Озерки―Архангельское―Потудань―Роговатое» 53-летний водитель автомобиля «LADA Kalina» не обеспечил постоянный контроль за движением. Мужчина допустил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. Водитель и 55-летняя пассажирка были травмированы.

В областном центре примерно в 21:10 27-летний водитель «Hyundai Solaris», во время движения по проспекту Ватутина в направлении улицы 5 Августа не выбрал безопасную скорость. Он наехал на впереди стоявший автомобиль «Ford Fiesta» под управлением 40-летней женщины, с последующим наездом на автомобиль «Renault Logan» и столкновением с автомобилем «LADA Granta», следовавшим во встречном направлении, а также с патрульным автомобилем ОБ ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду «Kia Rio». В дорожно-транспортном происшествии получили травмы водители автомобилей «Hyundai Solaris», «Ford Fiesta» и «Kia Rio» и пассажир автомобиля «Hyundai Solaris» получили телесные повреждения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 14:38
Сотрудники «Белгородэнерго» приготовились к работе в неблагоприятных погодных условиях
Материал
ОбществоВчера, 13:48
Власти Белгородской области запланировали провести капремонт в двух домах Вейделевки
Материал
ОбществоВчера, 11:21
Вячеслав Гладков наградил победителей регионального конкурса субсидий для НКО