Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
76.01
+0.09$
90.29
+1.23
-9 °С, ясно
Белгород

Белгородцы на прошлой неделе задали 3 125 вопросов органам власти через соцсети Новость

30 августа 2022, 09:26

Специалисты ЦУР Белгородской области проанализировали все обращения и определили лидирующие темы недели: благоустройство, ЖКХ и дороги.

Жители Белгородской области оставили в соцсетях 3 125 обращений к органам власти с 19 по 26 августа. Главными темами стали вопросы благоустройства, ЖКХ и дорог. Такие итоги подвели специалисты ЦУР Белгородской области

На протяжении нескольких недель тема благоустройства занимает лидирующую позицию в списке обращений белгородцев к органам власти. На минувшей неделе больше всего жители жаловались на ненадлежащее содержание зелёных насаждений и состояние детских площадок.

На втором месте вопросы ЖКХ, на третьем – жалобы на необходимость ремонта дорог. Замыкают пятёрку лидеров обращения жителей региона, связанные с вопросами здравоохранения и социальной защиты населения: как записаться к врачу и получить государственную социальную помощь.

Напоминаем, что задать свой вопрос и оперативно получить на него ответ можно, оставив комментарий или написав в личные сообщения официального сообщества органа власти. Специалисты ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют обращение и направят в соответствующую службу для решения и ответа. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:41
Вячеслав Гладков: 54 белгородских педагога поучаствовали в проекте «Земский учитель»
Материал
ОбществоСегодня, 10:50
Вячеслав Гладков: министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко посетил Белгородскую область
Материал
ОбществоВчера, 13:13
Открытие Года дошкольного образования состоялось в Вейделевском муниципальном округе