Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Вейделевские специалисты смогут принять участие в конкурсе «Лучший парикмахер»

11 августа 2022, 16:49Общество
Фото: vuzopedia.ru

Приём заявок начнётся 15 августа.

Специалисты управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района сообщили о предстоящем конкурсе «Лучший парикмахер», на котором участники смогут выиграть денежные премии. Профессиональное соревнование пройдёт в рамках реализации мер муниципальной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Вейделевском районе Белгородской области». 

Субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Белгородской области в установленном порядке, работники профильных предприятий смогут стать участниками конкурса. Организаторы соревнования не допустят к участию организации, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, находящихся на дату подачи заявки в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, предоставивших в заявке и приложенных документах недостоверные сведения.

«Желающие принять участие в конкурсе должны предоставить: регистрационную форму участника; выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей; копии дипломов, сертификатов, публикаций в прессе, иных документов, свидетельствующих об успешной деятельности данной организации или предпринимателя; фотографии, отражающие производственный процесс и деятельность; пояснительную записку. Образцы регистрационной формы участника и пояснительной записки размещены на сайте администрации Вейделевского района. Возраст участников конкурса не ограничен», — уточнили специалисты управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района.

Победитель и призёры конкурса награждаются дипломами и денежными премиями. Обладатель первого места получит вознаграждение в размере 10 тыс. рублей, второго 5 тыс. рублей, а третьего 3 тыс. рублей.

Приём заявок пройдёт с 15 августа по 5 сентября. Документы на участие в конкурсе предоставляются в администрацию Вейделевского района по адресу: Белгородская область, посёлок Вейделевка, улица Первомайская, 1, кабинет №212 или на адрес электронной почты: krasnikova@ve.belregion.ru. Более подробную информацию о порядке и условиях проведения профессионального соревнования можно получить по телефону: 8 (472) 375-50-21.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Вячеслав Гладков встретился с выпускниками пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России»
Материал
ОбществоСегодня, 09:30
Вячеслав Гладков: «Белгородская область начала сев сои»
Материал
СпортВчера, 15:54
Вейделевские спортсмены приняли участие в соревнованиях по плаванию в Воронежской области