Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+9 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков посетил строящиеся в Белгородском районе школыНовость

10 августа 2022, 16:27

Руководитель региона остался недоволен ходом проведения работ.

Губернатор Вячеслав Гладков проконтролировал строительство школы в Таврово-4. Несмотря на то, что внутреннюю отделку там практически закончили, у чиновника осталось много вопросов к её качеству.  

«У нас выключатели света в туалете находятся на высоте примерно 1,9 метра. Скажите, как ребёнок должен до них дотянуться? Интерьер общих помещений и пищеблока крайне безрадостный», — заметил глава региона.

Также Вячеслав Гладков приехал в начальную школу микрорайона Разумное-71. Он так же отметил низкие темпы работ. По его словам, площадь школы небольшая, а строители целый год не могут сдать объект.

Также он обратил внимание и на детский садик в том же микрорайоне. Там протекает кровля. Он поручил заменить кровлю до наступления зимы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 13:21
Жители Вейделевского района стали участниками акции «Свеча памяти»
Материал
ОбществоСегодня, 11:51
Вячеслав Гладков рассказал о вручении наград белгородцам накануне Дня Победы
Материал
Общество7 мая , 16:48
Участковые инспекторы леса усилили патрулирование лесных массивов в Белгородской области