Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать»Новость

5 августа 2022, 12:41

Сегодня, 5 августа, белгородцы отмечают 79-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Жители Белгорода отмечают сегодня День города. 5 августа Белгород празднует 79-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. 

Утром Вячеслав Гладков принял участие в патриотической акции «Волна памяти» у Вечного огня на Соборной площади. Губернатор возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать». 

Напомним, по поручению губернатора праздничные мероприятия в Белгороде пройдут с 30 июля по 7 августа включительно. В День города запланировано открытие музея-диорамы, а завершит День города праздничный фейерверк на Соборной площади.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 мая , 10:26
Почти 6,8 тыс. соцконтрактов было заключено белгородцами в 2025 году
Материал
Общество22 мая , 17:41
Александр Шуваев: Правительство РФ направило 2 млрд рублей Белгородской области
Материал
Общество22 мая , 15:10
Деловая игра «Воспитание на традициях казачества: от быта к духовности» прошла в Вейделевском округе