Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.97
+0.74$
89.26
+1.23
+24 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о работе школ и детских садов в приграничных районах Новость

3 августа 2022, 10:00

В Вейделевском районе образовательные учреждения будут работать в обычном формате.

Губернатор Белгородской области рассказал о режиме работы приграничных школ. В Вейделевском районе образовательные учреждения с 1 сентября будут работать в обычном формате. Так же дела обстоят в школах и детсадах ещё в 3 муниципалитетах: Ровеньском и Волоконовском районах, а также Валуйском городском округе.

В оставшихся приграничных муниципалитетах: Борисовском, Краснояружском, Белгородском районах и Шебекинском, Грайворонском городских округах будет ограничена работа школ и детских садов в 5-километровой приграничной зоне. Детям предоставят другие учреждения. 

«Дети будут посещать те школы и детские сады, которые были определены муниципальными властями. Я надеюсь, вы согласитесь с тем, что вопрос жизни и безопасности здоровья каждого ребёнка и каждого взрослого — безусловный приоритет в нашей деятельности», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:08
Александр Шуваев прокомментировал ситуацию с топливом в Белгородской области
Материал
КультураВчера, 13:01
Вейделевские самодеятельные артисты дали концерты в двух сёлах Ровеньского округа 5 июля
Материал
Общество4 июля , 09:54
Александр Шуваев рассказал о временных ограничениях на топливо