Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Акция «Вместе в школу детей соберём» начнётся на территории Вейделевского района 1 августа

22 июля 2022, 14:25Общество
Фото: alltime.ru

Желающие оказать благотворительную помощь смогут принести вещи в пункт сбора.

Акция «Вместе в школу детей соберём» пройдёт в Вейделевском районе в период с 1 по 31 августа. Как сообщили в Комплексном центре социального обслуживания населения муниципалитета, она будет проводиться в рамках благотворительного движения «Белгородчина — территория добрых дел», направленного на оказание дополнительной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе.

«Примите участие в ежегодной благотворительной акции и пусть этот шаг станет ещё одним добрым делом в копилке ваших добрых дел! Давайте все вместе поможем ребятам, чьи семьи сейчас находятся в трудной жизненной ситуации, и примем участие в их подготовке к школе», ― попросила жителей района специалист по социальной работе отделения социального сопровождения и оказания консультативной помощи Комплексного центра социального обслуживания населения Вейделевского района Лариса Каменева.

Пункт сбора благотворительной помощи находится по адресу: посёлок Вейделевка, улица Мира, 14, управление социальной защиты населения администрации Вейделевского района, второй этаж, кабинет №208. Желающие принять участие в акции смогут узнать подробности по следующему номеру телефона: 8 (472) 375-47-95.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:40
Вячеслав Гладков побывал на площадке будущего Центра единоборств в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Представители «Волонтёрской Роты Боевого Братства» посетили школу Вейделевского района
Материал
ОбществоСегодня, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал об успехах Белгородской области на соревнованиях по многоборью ГТО