Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.69
-0.19$
91.21
-0.68
+0 °С, облачно
Белгород

Вейделевская молодёжь сможет отправиться на образовательный форум «Ладога» в Ленинградскую область

Он пройдёт с 5 по 11 сентября

Министерство по делам молодёжи Белгородской области пригласило юношей и девушек региона на образовательный форум «Ладога». Как сообщили организаторы — Федеральное агентство по делам молодёжи и комитет по молодежной политике Ленинградской области, он пройдёт в Ленинградской области с 5 по 11 сентября. Там соберутся 750 молодых людей из разных регионов России. 

«Центральной темой форума станет патриотическое воспитание. В программе - восемь образовательных потоков: «Духовное пространство», «Россия: наука и достижения», «Защита будущего в киберсреде», «Киберфронт»,  «Современный защитник Отечества», «Наследие Петра I на Северо-Западе России», «Центр системного воспитания «Я созидаю будущее», «Школа сохранения исторической памяти «Без срока давности»», — уточнили организаторы.

Молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет сможет подать заявку. Регистрация продлится до 11 июля.

Министерство по делам молодёжи Белгородской области возьмёт на себя расходы за трансфер. Организаторы обеспечат питание и проживание.

Отправиться на форум можно и в качестве волонтёра. Возрастные ограничения для подачи заявки 18+. Регистрация волонтёров будет открыта до 20 июня. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:34
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с заключившим соцконтракт участником СВО
Материал
ОбществоВчера, 14:52
Муниципальный этап конкурса «Учитель года России – 2026» завершился в Вейделевском округе 25 декабря
Материал
СпортВчера, 11:35
Соревнования по военно-спортивному многоборью прошли в Вейделевском муниципальном округе