Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Пять вейделевцев стали участниками зонального конкурса бизнес-идей проекта «Новые возможности»

Они разработали и представили свои проекты.

Конкурс «Новые возможности» был проведен по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Как сообщили в администрации Вейделевского района, пять вейделевцев приняли участие в зональном конкурс бизнес-идей в рамках проекта — Анастасия Головаш, Нина Донченко, Захар Тарасенко, Валентина Марченко, Евгений Щербань.

«Убеждён, что конкурсантам удастся реализовать собственные бизнес-идеи и стать успешными предпринимателями», — отметил глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.

Напомним, за время проведения конкурса «Новые возможности» 4 тыс. человек прошли тестирование и обсуждение, 2 тыс. человек прошли бизнес-обучение, 400 из них готовы стать предпринимателями. А всего на участие в конкурсе поступило 8 тыс. заявок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:53
Вячеслав Гладков рассказал о подготовке к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:48
Вячеслав Гладков – о выделении 877 млн рублей на поддержку пострадавших сельхозпредприятий
Материал
ПолитикаВчера, 17:08
Секретарь вейделевской УИК провела свой день рождения на рабочем месте