Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков дал позитивную оценку реализации областного проекта «К соседям в гости»

На сегодняшний день участниками областного проекта уже стали 5,5 тысяч жителей Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с участниками областного проекта «К соседям в гости». На сегодняшний день участниками областного проекта уже стали 5,5 тысяч жителей Белгородской области. Старшее поколение посещает каждый из 22 муниципалитетов, знакомится с историческими местами, культурными традициями, с сельскохозяйственными и промышленными предприятиями, социальными объектами.

«Приехал посмотреть, как у вас проходят такие поездки. Села и города, районы и улицы меняются ежедневно, и в этом можно убедиться благодаря новому проекту», — отметил губернатор Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков заверил, экскурсии в рамках проекта будут проводиться для старшего поколения совершенно бесплатно и на постоянной основе. В поездках они смогут не только поближе познакомиться с самобытностью каждого муниципального образования, но еще и увидеть творческие визитки и попробовать местные угощения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:17
Педагог Вейделевской средней школы удостоен звания «Заслуженный учитель Белгородской области»
Материал
ОбществоСегодня, 13:00
Вячеслав Гладков – о внедрении системы цифрового паспорта здоровья для белгородских школьников
Материал
ОбществоСегодня, 11:48
Вячеслав Гладков: более 300 участников СВО подали заявки на получение земли под строительство дома