Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+7 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области разместил в соцсети видео о помощи военнослужащим

Галина Руденко рассказала в ролике о проявлении заботы местного населения к солдатам.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» разместил видео, на котором жители региона оказывают помощь военнослужащим ВС РФ. Как сообщили на сайте сетевого издания «БелПресса», глава Муромской администрации Галина Руденко рассказала в ролике о заботе, которую проявляет местное население к солдатам.

«Девчонки у нас такие потрясающие торты пекут! Поскольку я сама мама военнослужащего-контрактника, я очень сильно переживаю, что не имею возможности помочь своему ребёнку. Мы все мамы для каждого из солдат. Я поддерживаю чужого сына, а кто то поддерживает сына моего», — рассказала Галина Руденко.

Турки-месхетинцы составляют основную часть местного населения. С начала проведения специальной военной операции жители оказывают помощь военнослужащим ВС РФ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 октября , 10:16
Вячеслав Гладков: 15 машин скорой помощи оборудовали защитными «мангалами»
Материал
Общество24 октября , 10:10
Вячеслав Гладков: 21 белгородец пострадал из-за атак на регион 23 октября
Материал
Общество24 октября , 09:09
Учащиеся Зенинской школы Вейделевского района приняли участие в очередных учениях