Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+6 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области разместил в соцсети видео о помощи военнослужащим

Галина Руденко рассказала в ролике о проявлении заботы местного населения к солдатам.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» разместил видео, на котором жители региона оказывают помощь военнослужащим ВС РФ. Как сообщили на сайте сетевого издания «БелПресса», глава Муромской администрации Галина Руденко рассказала в ролике о заботе, которую проявляет местное население к солдатам.

«Девчонки у нас такие потрясающие торты пекут! Поскольку я сама мама военнослужащего-контрактника, я очень сильно переживаю, что не имею возможности помочь своему ребёнку. Мы все мамы для каждого из солдат. Я поддерживаю чужого сына, а кто то поддерживает сына моего», — рассказала Галина Руденко.

Турки-месхетинцы составляют основную часть местного населения. С начала проведения специальной военной операции жители оказывают помощь военнослужащим ВС РФ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:03
Вячеслав Гладков: педагог из Белгорода Дмитрий Баланчуков стал учителем года
Материал
ОбществоВчера, 12:57
Вейделевцы провели тренировку по отработке действий при ЧС в образовательных учреждениях
Материал
Экономика2 октября , 17:55
Борис Эбзеев оценил ход аварийно-восстановительных работ в Белгородской области