Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Вейделевские полицейские напомнили должникам о необходимости оплаты штрафов

13 апреля 2022, 17:41Общество
Фото: veidadm.ru

Сумма задолженности на 8 апреля составила свыше 95 тыс. рублей.

Сотрудники ОМВД России по Вейделевскому району сообщили о проведении оперативно-профилактических мер «Должник» на территории муниципалитета до 17 апреля. Основной целью является выявление граждан, не уплативших административные штрафы и привлечение их к ответственности.

«По состоянию на 8 апреля 2022 года, согласно данных модуля «Административная практика» СООП МВД России остаётся не оплачено 179 административных штрафов на сумму 95,72 тыс. рублей. Напоминаем, что лица, не уплатившие в установленный законом срок наложенные на них административные штрафы, будут привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Кроме того, постановления о наложении административного штрафа в отношении данных лиц будут направлены в службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафов. Наличие неоплаченных штрафов может послужить препятствием для свободного перемещения по территории РФ и выезда за её пределы», ― напомнили сотрудники ОМВД России по Вейделевскому району.

Правоохранители обратились с просьбой к лицам, имеющим задолженности по административным штрафам, произвести их погашение. Должникам необходимо будет в обязательном порядке предоставить квитанции, подтверждающие поступление денежных средств, в ОМВД России по Вейделевскому району.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:36
Здоровое рабочее место. Врач Вейделевской ЦРБ сообщил о причинах профессиональных болезней
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Валовый доход белгородских субъектов МСП по итогам 2023-го достиг отметки в более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 13:16
Районный фестиваль семейного творчества собрал участников в Вейделевке 25 апреля