Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+15 °С, ясно
Белгород

Воспитатель детсада «Непоседа» из Вейделевки победила в региональном конкурсе «Зелёный огонёк»

11 апреля 2022, 09:11ОбществоФото: управление образования администрации Вейделевского района

Ирина Степанова стала лидером среди педагогов дошкольных образовательных учреждений городских округов и муниципальных районов.

Церемония награждения участников регионального конкурса на лучшую организацию деятельности по профилактике дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений Белгородской области «Зелёный огонёк» состоялась 8 апреля в Губкине. Он проходил с 15 декабря 2021 года по 15 марта 2022 года по инициативе Управления Госавтоинспекции и министерства образования области. Как сообщили в управлении образования администрации Вейделевского района, воспитатель детского сада «Непоседа» Ирина Степанова достойно представила муниципалитет, одержав победу на региональном уровне.

«Организаторы конкурса отметили инновационный подход и творчество в работе воспитателя, публичную трансляцию её собственного опыта по профилактике дорожно-транспортного травматизма», — рассказали в муниципальном центре оценки качества знаний.

Воспитатель детского сада «Непоседа» Ирина Степанова была удостоена диплома победителя регионального конкурса среди педагогов дошкольных образовательных учреждений городских округов и муниципальных районов. Коллеги поздравили её с высоким результатом и пожелали новых профессиональных достижений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:36
Здоровое рабочее место. Врач Вейделевской ЦРБ сообщил о причинах профессиональных болезней
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Валовый доход белгородских субъектов МСП по итогам 2023-го достиг отметки в более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 13:16
Районный фестиваль семейного творчества собрал участников в Вейделевке 25 апреля