Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+14 °С, ясно
Белгород

Ветеран Великой Отечественной войны из Вейделевки отпраздновал своё 95-летие

22 марта 2022, 10:35ОбществоФото: veidadm.ru

Виновник торжества принимал поздравления у себя дома.

Ветеран Великой Отечественной войны Василий Клименко, проживающий в Вейделевке, встретил 95-летний юбилей. Как сообщили на сайте администрации района, руководители органов местного самоуправления, представители управления социальной защиты населения администрации муниципалитета, ОМВД России по Вейделевскому району, местного отделения партии «Единая Россия», местного отделения «Волонтёры Победы», местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов пришли в гости и поздравили виновника торжества со значимой датой на дому.

«Поздравление наших уважаемых ветеранов ― одна из приятных и ответственных миссий. Для ветеранов подарки не имеют особого значения, ведь самое главное для них ― это оказанное внимание», ― отметила руководитель Вейделевского местного отделения БРО ВОД «Волонтёры Победы» Евгения Двулучинская.

После окончания службы в рядах Советской армии Василий Клименко приступил к работе в должности председателя поселкового совета. Более 18 лет проработал в районных органах внутренних дел, потом вышел на заслуженный отдых и после этого ещё 12 лет трудился инспектором по кадрам в Вейделевском СМУ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:36
Здоровое рабочее место. Врач Вейделевской ЦРБ сообщил о причинах профессиональных болезней
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Валовый доход белгородских субъектов МСП по итогам 2023-го достиг отметки в более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 13:16
Районный фестиваль семейного творчества собрал участников в Вейделевке 25 апреля