Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Студенты Вейделевского техникума получили дипломыНовость

2 июля 2021, 11:50

Более 70 учащихся закончили обучение в этом году.

Торжественное вручение дипломов и свидетельств о получении среднего профессионального образования для выпускных групп Вейделевского агротехнологического техникума прошло в местном Центре культурного развития 30 июня. Как сообщили в профессиональном образовательном учреждении, 73 студента завершили обучение в этом году.

Директор Вейделевского агротехнологического техникума Светлана Свиридова, генеральный директор АО «Должанское» Сергей Шумский, секретарь Вейделевского местного отделения партии «Единая Россия» Олеся Тарасова, руководитель ВПК «Сокол» Сергей Левченко, родители обучающихся и преподаватели поздравили выпускников. Многие студенты активно проявили себя во время учёбы, за что и были награждены грамотами и благодарственными письмами. Отдельными словами благодарности директор Вейделевского агротехнологического техникума отметила родителей этих обучающихся.

«Желаем ребятам дальнейших успехов и достижений! В добрый путь, выпускники!» ― пожелала выпускникам Светлана Свиридова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 18:30
Александр Шуваев обсудил финансовую ситуацию в Белгородской области с главой Минфина РФ
Материал
Общество26 июня , 08:47
Александр Шуваев: на отдых за пределами Белгородской области отправились более 240 детей
Материал
Общество25 июня , 14:25
Марина Коноваленко из Вейделевки пришла в казачество по велению сердца