Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородцы завоевали четыре медали на V Национальном чемпионате «Абилимпикс»Новость

26 ноября 2019, 11:19

Конкурс профмастерства завершился в Москве.

Национальный чемпионат «Абилимпикс» прошёл в столице уже в пятый раз. Это конкурс профмастерства, в котором за звание лучшего борются инвалиды и участники с ОВЗ.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, Белгородскую область на чемпионате представили победители регионального этапа. Они выступили в 21 компетенции.

По итогам проведения V Национального чемпионата белгородцы завоевали четыре медали. В их копилке одна бронзовая и три серебряные награды. Они отличились в таких номинациях, как «Ландшафтный дизайн», «Веб-дизайн», «Электромонтаж».

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:53
Александр Шуваев рассказал о встрече с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
ПолитикаВчера, 15:04
Единороссы Белгородской области выдвинули кандидата на должность губернатора региона
Материал
Общество22 июня , 16:28
Правительство Белгородской области призвало местных жителей вступать в «Барс-Белгород»