Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородцы завоевали четыре медали на V Национальном чемпионате «Абилимпикс»Новость

26 ноября 2019, 11:19

Конкурс профмастерства завершился в Москве.

Национальный чемпионат «Абилимпикс» прошёл в столице уже в пятый раз. Это конкурс профмастерства, в котором за звание лучшего борются инвалиды и участники с ОВЗ.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, Белгородскую область на чемпионате представили победители регионального этапа. Они выступили в 21 компетенции.

По итогам проведения V Национального чемпионата белгородцы завоевали четыре медали. В их копилке одна бронзовая и три серебряные награды. Они отличились в таких номинациях, как «Ландшафтный дизайн», «Веб-дизайн», «Электромонтаж».

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 14:27
Вейделевский спортсмен стал призёром первенства Курской области по стрельбе
Материал
ОбществоВчера, 13:38
Ветераны СВО из Вейделевского округа приняли участие в первом Кубке защитников Отечества
Материал
ОбществоВчера, 11:49
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с директором Росгвардии