Всероссийская акция «#ДоброВСело» стартовала в Вейделевском районе

11 апреля 2019, 10:57 Общество

В МОУ «Белоколодезская СОШ» прошли тематические уроки для школьников 5–11 классов.

Акция «#ДоброВСело 2019 – Белгородская область» стартовала сразу в двух районах региона. Формирование грамотного представления о здоровье у населения начали с Вейделевского и Ровенского районов.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в школе села Белый Колодезь прошли тематические уроки для школьников 5–11 классов. Специалисты Центра здоровья областного центра медпрофилактики и волонтеры-медики рассказали ребятам о необходимости правильного питания и соблюдении режима дня, о вредном влиянии курения, алкоголя на организм человека.

В местном ФАПе открылись кабинеты семейного врача. Медики провели профилактические осмотры для жителей населённого пункта.

#добро в село #акция #здоровье