Корпорацию «Развитие» возглавит Константин Тетерин

7 февраля 2018, 09:19 Общество

Он сменил на посту бывшего главу корпорации Михаила Савченко.

Нового руководителя регионального института развития Белгородской области Константина Тетерина представил заместитель Губернатора Олег Абрамов.

«Новые драйверы развития региональной инновационной экономики — это наша стратегическая цель. Уверен, большой управленческий опыт, накопленные компетенции и профессионализм Константина Тетерина позволят Корпорации и дальше успешно справляться с этими задачами»,- сказал начальник департамента экономического развития Олег Абрамов.

До нового назначения Константин Тетерин занимал должность Главного инженера в Государственном Унитарном Предприятии Белгородской области «Белгородоблпроект». 

#корпорация #развитие #глава