Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
79.02
-1.71$
90.56
-2.04
+12 °С, облачно
Белгород

Должанские самодеятельные артисты участвовали в фестивале казачьей песни в Красногвардейском районе

27 августа , 08:27КультураФото: администрация Вейделевского района

Зрители встречали каждое выступление аплодисментами.

Фестиваль казачьей песни «Лейся, песня, на просторе!» прошёл в Ливенском сельском клубе Красногвардейского района. Как сообщили в администрации Вейделевского района, участники концертной бригады «Энергия сердец» и хореографического коллектива «Хрусталик» Должанского Центра культурного развития выступили на нём.

В этом году на культурное событие собрались многочисленные гости и участники из разных районов Белгородской области. Фестиваль, посвящённый культуре и самобытным традициям казачества, в очередной раз стал ярким подтверждением неиссякаемой любви народа к своим корням, к песенному наследию предков, передаваемому из поколения в поколение.

Задорные выступления участников не оставили зрителей равнодушными. Они встречали каждый коллектив дружными аплодисментами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:05
Вячеслав Гладков: белгородские субъекты МСП смогут подать заявку на льготные займы и компенсации
Материал
ОбществоВчера, 12:10
Вячеслав Гладков: Белгородская область стала лауреатом премии «Лидеры искусственного интеллекта»
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Вячеслав Гладков: Белгородская область в пятый раз получила «Золотой каток»