Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+12 °С, ясно
Белгород

Вейделевские библиотекари провели игру «Где логика?»

Участники активности были разделены на две команды.

Интеллектуальная игра «Где логика?» прошла в Вейделевской центральной районной библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» 27 марта. Как сообщили в учреждении культуры, участники активности разделились на две команды и старались найти логику там, где, казалось бы, её нет.

«Проводить интеллектуальный досуг в библиотеке становится очень популярно. Поэтому на каникулах молодые эрудиты решили сыграть в игру и «пошевелить мозгами», — отметили сотрудники Вейделевской центральной районной библиотеки.

Знатоки литературы выстраивали логические цепочки, отгадывали писателей, расшифровывали строчки из стихотворений известных русских авторов. Участникам давались подсказки и дополнительное время на обдумывание ответов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:18
Вейделевцы приняли участие в очередных учениях по укрытию людей в подвалах при ЧС
Материал
ОбществоВчера, 16:31
Вячеслав Гладков – об отдыхе школьников в лагерях Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:36
Вячеслав Гладков: Белгородская область нарастила оборот розничной торговли в 2025 году