Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
79.73
-0.60$
92.19
-0.54
+8 °С, ясно
Белгород

Вейделевские библиотекари провели мастер-класс «Символ нашей земли»

Участники занятия изготовили магниты с изображением гербового цветка муниципалитета.

Мастер-класс «Символ нашей земли» прошёл в читальном зале Вейделевской центральной районной библиотеки 14 июля. Как сообщили в учреждении культуры, участники обучающего занятия изготовили магниты с изображением гербового цветка муниципалитета в технике алмазная мозаика.

«Участники мастер-класса узнали, как перевести нужное изображение в схему для выкладывания, как нанести клеевой слой, каким лаком лучше закрепить полученную мозаику и как закрепить её на магнитном виниле. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений от этого несложного, но такого привлекательного вида творчества», — рассказали сотрудники Вейделевской центральной районной библиотеки.

Участники мастер-класса приобрели новые знания и навыки работы с алмазной мозаикой. Обучающее занятие прошло в рамках проекта «Пушкинская карта».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:13
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с ветеранами СВО
Материал
Общество2 апреля , 11:07
Вячеслав Гладков: компании-поставщики датчиков контроля сахара в крови внесли в «белый список»
Материал
Общество1 апреля , 16:41
Очередная смена центра «Воин» завершилась в Вейделевском муниципальном округе