Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, ясно
Белгород

Вейделевцы присоединились к акции «Это нужно не мёртвым, это нужно живым»

Жители муниципалитета в течение трёх дней зачитывали имена героев-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Акция «Это нужно не мёртвым, это нужно живым» прошла в Вейделевском районе. Как сообщили в администрации муниципалитета, она проводилась с 7 по 9 мая.

«Акция является днём единых действий — это мероприятие, которое стартует в один день по единой технологии во всех муниципалитетах Белгородской области. Каждый участник акции в течение 15 минут зачитывает имена воинов, погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, из Книги Памяти», — пояснили сотрудники администрации Вейделевского района.

Акция прошла на братских могилах в каждом населённом пункте Вейделевского района. Жители муниципалитета озвучили имена героев-земляков, отстоявших независимость Родины во время Великой Отечественной войны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 14:33
Вейделевские медработники стали участниками региональной спартакиады в Губкине
Материал
Общество9 июня , 17:20
Александр Шуваев встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи
Материал
Культура9 июня , 15:38
Пара из Вейделевского округа стала участницей бала-маскарада в честь Пушкинского дня России