Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-2 °С, туман
Белгород

Вейделевские призывники получили памятные подарки

25 будущих защитников Отечества приняли участие в культурном событии.

Праздничная программа «Мы — армия страны» прошла в зале торжеств Вейделевского Центра культурного развития (ЦКР) 8 ноября. В культурном событии приняли участие 25 призывников.

Глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко, военный комиссар Вейделевского и Ровеньского районов Александр Кислинский и руководитель военно-патриотического клуба «Сокол» Сергей Левченко поздравили собравшихся в зале ребят. Призывники получили памятные подарки.

«Провожать ребят на службу в армию — всегда было доброй и старой традицией на вейделевской земле. Наши земляки всегда с достоинством несли службу, в каких бы войсках они не находились. Отправляясь в ряды российской армии, вы должны знать, что Родина вас ждёт и надеется на вас. Роль каждого мужчины — оставаться защитником. Армия во все времена была школой мужества. Там вы обретёте военную профессию, военные навыки. Я желаю вам крепкого здоровья, терпения, в добрый час и помните — мы вас обязательно будем ждать», — обратился к призывникам Анатолий Тарасенко.

Наталья Лепетюха от имени матерей, провожающих своих сыновей на военную службу, дала напутствие будущим солдатам. Представитель от призывников Кирилл Лепетюха выступил с ответным словом.

Работники Вейделевского ЦКР подготовили для ребят творческие номера. В зале торжеств прозвучали песни о долге, чести, Родине, простых солдатских буднях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:55
Вячеслав Гладков поручил главам муниципалитетов ускорить работу по защите генераторов
Материал
ОбществоСегодня, 13:09
Сотрудники прокуратуры Вейделевского района провели проверку законодательства в сфере ЖКХ
Материал
ОбществоСегодня, 12:02
Вячеслав Гладков – о поступлении в Белгородскую область очередной партии генераторов