Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+13 °С, ясно
Белгород

Вейделевцы отметили День финансиста праздничным концертом

8 сентября 2022, 15:49КультураФото: Игорь Мерещенко

Культурное событие состоялось в зале торжеств местного ЦКР 8 сентября.

Праздничная программа по традиции началась с награждения. В списке награждённых — семеро работников управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района. Двое из них — начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности Татьяна Ерёменко и замначальника бюджетного отдела Наталья Лознянская получили благодарности губернатора Белгородской области. Благодарностью регионального министерства финансов и бюджетной политики награждена главный специалист отдела бухгалтерского учёта и отчётности Ирина Юхненко.

«Не может быть правильной экономики, если неправильно распределяются финансы. Их грамотное распределение есть залог благополучного развития во всех направлениях деятельности, что, я считаю, происходит, происходило и верю, будет происходить на территории Вейделевского района. Пользуясь случаем, хочется сказать вам огромное спасибо за вашу работу, за ваш огромный вклад, за честность, трудолюбие, порядочность, за то, что вы в ответственные моменты вовремя, аккуратно и в полном объёме делаете свою работу. Сегодня вы заслужили этот праздник и внимание, чтобы получить в свой адрес тёплые слова благодарности, грамоты, поздравления и песни. С праздником вас!» — отметил глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.

Творческий подарок «виновникам торжества» представили работники Вейделевского Центра культурного развития (ЦКР). Следует отметить, что День финансиста стал отмечаться в нашей стране с 2011 года. Календарная дата уходит своими корнями в далёкое прошлое, когда 8 сентября 1802 года император Александр I учредил министерство финансов Российской империи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 17:25
Студенты Вейделевского техникума стали участниками спортивной эстафеты ко Дню космонавтики
Материал
ОбществоВчера, 16:09
Вейделевцы провели совещание по строительству в Ровновской основной школе
Материал
ОбществоВчера, 10:06
Вячеслав Гладков сообщил о планах по установке 40 километров освещения в Белгородской области