Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
79.13
+0.51$
90.38
+1.13
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков показал Сергею Кириенко белгородский павильон на «Тавриде»Новость

17 августа 2022, 14:23

По словам губернатора, чиновник оценил концепцию площадки.

Вячеслав Гладков опубликовал на своей странице пост о том, что замруководителя администрации президента Сергей Кириенко посетил белгородский павильон на молодёжном фестивале «Таврида. АРТ». Экскурсию по площадке ему провёл сам губернатор, сообщает БелПресса.

Кроме того, на мероприятии присутствует делегация из Белгородской области: министр цифрового развития Евгений Мирошников, замгубернатора по АПК Юлия Щедрина, министр образования Андрей Милёхин и министр по делам молодёжи Татьяна Киреева. Все они угощали участников фестиваля бургерами из белгородского мяса, а также корочанскими яблоками и арбузами.

Стоит отметить, что наша область заняла первое место в конкурсе региональных арт-резиденций. Выигрыш пойдёт на развитие культурного проекта «Лампа».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:27
Вячеслав Гладков распорядился активнее вовлекать белгородцев с ОВЗ в занятия адаптивным спортом
Материал
СпортВчера, 15:11
Вейделевские юные футболисты стали лучшими в региональном этапе соревнований «Кожаный мяч»
Материал
СпортВчера, 15:07
Делегация Вейделевского района приняла участие в III Кубке Румянцева по северной ходьбе