Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков угостил посетителей «Тавриды» бургерами из белгородского мяса

Также участники попробовали корочанские арбузы.

Губернатор Вячеслав Гладков посетил молодёжный фестиваль «Таврида. АРТ» в Крыму. Там Белгородская область представлена отдельным павильоном, где глава региона совместно с министром цифрового развития Евгением Мирошниковым, министром образования Андреем Милёхиным и с замгубернатора по АПК Юлией Щедриной угощал посетителей бургерами из белгородского мяса и корочанскими арбузами.

«Самый крутой павильон, мне кажется, у нас, у Белгородской области. По-другому точно быть не может, потому что здесь все: и вкусы Белогорья, и цветы», – поделился руководитель субъекта.

Напомним, «Таврида. АРТ» – молодёжный фестиваль для творческих людей в сфере культуры и искусства. Он продлится до 19 августа. Регистрация на сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
Вячеслав Гладков: в белгородских медучреждениях появится автономная система оповещения при ЧС
Материал
ОбществоСегодня, 08:51
Семиклассники Вейделевской средней школы приняли участие во встрече по безопасности
Материал
ОбществоВчера, 10:43
Вячеслав Гладков – об успехах белгородской команды на военно-патриотических играх «Зарница 2.0»