Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+9 °С, облачно
Белгород

Вейделевцы отметили день молодёжи 26 июня

27 июня 2022, 08:07КультураФото: Ирина Татаринова

Культурное событие собрало гостей и местных жителей в парке «Дендрарий».

Молодёжный праздник в Вейделевке стал местом притяжения представителей разных поколений. Как уточнили организаторы, культурная  программа в этот летний вечер была яркая и насыщенная, она была рассчитана на любой вкус и на любой возраст. 

«Вы — неисчерпаемый потенциал нашего района, его настоящее и будущее! От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдётся место для учёбы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь, и пусть вам всегда сопутствует успех! Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!» — поздравил глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.

Глава администрации муниципалитета Анатолий Тарасенко и начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Эрика Тиховская поздравили всех с днём молодёжи. Они вручили заслуженные награды самым активным, позитивным, талантливым и целеустремлённым представителям нового поколения, которые вносят значительный вклад в развитие молодёжной политики района. 

Десятки юношей и девушек под бурные аплодисменты собравшихся получили грамоты и благодарности за активную жизненную позицию, оказание помощи в организации и проведении мероприятий в рамках реализации государственной молодёжной политики на территории Вейделевского района, участие в реализации социально значимых программ, за успехи в спорте и творчестве. Были отмечены активисты добровольческого движения, а также молодёжь, которая отличилась в реализации проектов и программ отдела молодёжной политики управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района.

В этот вечер молодёжь, разбившись на команды, с удовольствием участвовала в развлекательной шоу-игре «Интеллектуальный градус». Собравшихся порадовал своим выступлением вокально-инструментальный ансамбль «Мелодия» Вейделевский ЦКР.

Всех желающих ждали исторический квиз, аквагрим, сувениры, волейбольная площадка, дружеские шаржи, скейт-парк. Для самых маленьких гостей праздника на детской площадке была организована интерактивная игровая программа. Много восторга вызвали пенная вечеринка, дискотека и фестиваль красок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:06
Вячеслав Гладков сообщил об оснащении 25 автомобилей скорой помощи средствами РЭБ
Материал
КультураВчера, 17:49
Жители Белгородской области смогут посетить фотовыставку ко Дню космонавтики
Материал
ОбществоВчера, 11:10
Вячеслав Гладков напомнил сельхозпредприятиям о важности установки защиты от дронов на технику