Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Вейделевские соцработники приняли поздравления с профессиональным праздником

9 июня 2022, 11:57КультураФото: Игорь Мерещенко

Торжественное событие прошло в зрительном зале местного ЦКР 8 июня.

Свыше 35 человек, представляющие сферу социальной защиты населения муниципалитета, получило награды. Это руководители отделов, социальные работники, бухгалтера, воспитатели, повара, социальные педагоги, медицинские сёстры и другие представители сферы соцзащиты. Они получили министерские, региональные ведомственные и муниципальные награды.

«Дорогие работники и ветераны социальной защиты, я сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы ― замечательные люди и ваше значение в формировании социально-политической обстановки в районе, в оказании помощи нуждающимся, независимо от возраста трудно переоценить. Из года в год вы подтверждаете свою порядочность, достоинство, выполняя на 100% поставленные задачи», ― подчеркнул глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.

В этот день в адрес «виновников торжества» звучали слова благодарности и поздравления от представителей органов исполнительной и законодательной власти, Муниципального совета Вейделевского района, духовенства. Работники культуры представили собравшимся свои творческие номера.

«От депутатов Белгородской областной Думы, от лица её председателя Юрия Николаевича Клепикова, от себя лично хочу поздравить вас с профессиональным праздником. У вас в штате 180 человек, а нас в Вейделевском районе ― около 20 тыс. Все мы разные, но к каждому вы можете и умете находить индивидуальный подход, и вам это прекрасно удаётся. Добра вам, здоровья и мирного неба!» ― отметил депутат Белгородской областной Думы VII созыва Сергей Шумский.

Сегодня полноценную и стабильную деятельность управления социальной защиты населения Вейделевского района обеспечивают около 180 работников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 14:38
Сотрудники «Белгородэнерго» приготовились к работе в неблагоприятных погодных условиях
Материал
ОбществоСегодня, 13:48
Власти Белгородской области запланировали провести капремонт в двух домах Вейделевки
Материал
ОбществоСегодня, 11:21
Вячеслав Гладков наградил победителей регионального конкурса субсидий для НКО