Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
81.14
+0.00$
93.42
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Работники Вейделевского ЦКР провели театрализованное представление для детей 1 июня

Юные артисты выступили на сцене с творческими номерами.

Развлекательная программа, посвящённая Международному дню защиты детей, прошла в зрительном зале Вейделевского Центра культурного развития (ЦКР) 1 июня. Замначальника управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Андрей Сачко поздравил присутствующих с праздником.

«Когда начинается лето, мы традиционно отмечаем самый детский праздник ― день защиты детей. Я вас от всей души поздравляю с этим праздником. Пусть вас окружает тепло и забота ваших родителей, пусть рядом будут ваши хорошие друзья», ― поздравил Андрей Сачко.

Работники Вейделевского ЦКР и участники местных коллективов художественной самодеятельности представили юным зрителям театрализованное представление и играли с ними в развлекательные игры. Детские творческие коллективы на сцене учреждения культуры выступили с вокальными, хореографическими и цирковым номерами. После завершения развлекательной программы начался показ мультфильмов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика26 марта , 16:07
«Белгородэнерго» предупредил об опасности вмешательства в работу энергообъектов
Материал
Общество24 марта , 15:53
Вейделевские школьники стали призёрами фестиваля «Леонардо»
Материал
Культура24 марта , 14:52
Хореографический коллектив из Вейделевки принял участие в конкурсе «Танцующее Белогорье – 2026»