Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Работники вейделевского МФЦ наградили участников конкурса «Открытка Победы»

27 мая 2022, 17:18КультураФото: Игорь Мерещенко

Торжественная церемония вручения дипломов прошла в местном краеведческом музее 27 мая.

32 ребёнка приняли участие в региональном конкурсе детского рисунка «Открытка Победы». Конкурс, посвящённый героическим событиям Великой Отечественной войны, организован Многофункциональным центром Белгородской области. Вейделевский район в нём представляли семь юных участников ― Аврора Овсянникова, Захар Анопченко, Анастасия Тарасова, Таисия Виниченко, Дмитрий Николаев, Диана Левченко и Юлия Заяц.

«Каждый из вас, ребята, большие молодцы. Ваши рисуночки не остались без внимания ― на 9 мая мы их подарили ветеранам Великой Отечественной войны. Их на территории района осталось пятеро. И очень приятно, что церемония награждения проходит именно в краеведческом музее», ― подчеркнула начальник отделения №15 ГАУ БО «МФЦ» в Вейделевском районе Олеся Тарасова.

Как сообщили в вейделевском МФЦ, конкурс стартовал в середине апреля. Все работы, выполненные его участниками, были размещены на официальном сайте регионального МФЦ. Победителей определяли подписчики телеграмм-канала ведомства, проголосовавшие за ту или иную работу. Одним из лидеров конкурса в категории до семи лет признана Диана Левченко. Юная участница, набрав 1 177 голосов, заняла второе место. Детей наградили дипломами участников и сладкими подарками.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 14:38
Сотрудники «Белгородэнерго» приготовились к работе в неблагоприятных погодных условиях
Материал
ОбществоВчера, 13:48
Власти Белгородской области запланировали провести капремонт в двух домах Вейделевки
Материал
ОбществоВчера, 11:21
Вячеслав Гладков наградил победителей регионального конкурса субсидий для НКО