Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+12 °С, ясно
Белгород

Работники Вейделевского ЦКР провели концерт к Международному дню семей

Четыре жительницы района получили почётные знаки Белгородской области «Материнская слава» III степени.

Торжественный концерт, посвящённый Международному дню семей, прошёл в малом зале Вейделевского Центра культурного развития (ЦКР) 13 мая. Замглавы администрации района по социальной политике Александра Шабарина, благочинный Вейделевского округа, иерей Дионисий Озеров, главы администраций городского и сельских поселений, руководители организаций и учреждений муниципалитета поздравили присутствующих с наступающим праздником и вручили подарки.

«Есть на свете ценности, которые не способно поколебать время, которые понятны и естественны для человека любой культуры, языка и веры. И главная из них ― семья», ― подчеркнула Александра Шабарина.

Александра Шабарина наградила четырёх жительниц Вейделевского района почётными знаками Белгородской области «Материнская слава» III степени и вручила благодарственные письма администрации Вейделевского района семьям муниципалитета за достойное воспитание детей, значительный вклад в пропаганду семейных ценностей в обществе и активную жизненную позицию. Работники местного ЦКР и коллективы художественной самодеятельности исполнили песни о любви и взаимоотношениях между людьми.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:09
Проект «Детский туризм» стартовал в Вейделевском районе
Материал
ОбществоВчера, 12:53
Вячеслав Гладков рассказал о подготовке к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Вячеслав Гладков – о выделении 877 млн рублей на поддержку пострадавших сельхозпредприятий