Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+11 °С, облачно
Белгород

Игорь Маковский ввёл в эксплуатацию новый центр питания в Белгородской областиНовость

10 ноября 2022, 17:42

Объект будет обеспечивать электроснабжение научно-образовательной организации.

Открытие высокотехнологичной подстанции 110/10 кВ прошло в Белгородской области. Новый энергообъект стал 60-м питающим центром в регионе. Он построен для снабжения научно-образовательного центра, который занимается исследованиями в области инновационных продуктов и товаров широкого потребления.

Подстанция построена с применением полностью отечественных технологий. Кроме того, она спроектирована в соответствии с современными стандартами, предусматривающими непрерывную передачу цифровых сигналов о параметрах работы оборудования в оперативно-информационный комплекс «Белгородэнерго».

«На нашу компанию возложена высочайшая ответственность по безусловному обеспечению надёжности электроснабжения российских регионов, а в Белгородской области перед нами стоит дополнительная задача — незамедлительно реагировать на все возникающие угрозы. При этом мы продолжаем уделять максимум внимания реализации инвестиционных проектов, поскольку именно от них зависит дальнейшее социально-экономическое развитие территорий нашего присутствия», — отметил Игорь Маковский.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков: 15 машин скорой помощи оборудовали защитными «мангалами»
Материал
ОбществоВчера, 10:10
Вячеслав Гладков: 21 белгородец пострадал из-за атак на регион 23 октября
Материал
ОбществоВчера, 09:09
Учащиеся Зенинской школы Вейделевского района приняли участие в очередных учениях