Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Семья Щербань из Вейделевки стала участником фестиваля «Да, шеф!» в Нижнем Новгороде

12 августа 2022, 15:33ЭкономикаФото: vk.com/honeysweets31

Она представила свой бренд «Honey Sweets» и воронцовый край.

Грандиозный гастрономический фестиваль прошёл в Нижнем Новгороде 6–7 августа. Как сообщили на странице бренда «Honey Sweets» в социальной сети, идейный вдохновитель, организатор и ведущий фестиваля — известный «шеф всея Руси», ведущий популярных кулинарных шоу «Адская кухня» и «На ножах», основатель кулинарного направления «Новая Русская Кухня», обладатель премии ТЭФИ 2019 Константин Ивлев. Семья Щербань из Вейделевки впервые приняла участие в гастрофестивале. Теперь нижегородцы и гости узнали о воронцовом крае и отведали вейделевские медовые сладости.

«Увидев весной рекламу фестиваля, мы, поборов сомнения и опасения, что что-то пойдёт не так, рискнули всей семьёй принять в нём участие. И совершенно не жалеем! Мы представили наш бренд «Honey Sweets» и наш Вейделевский район. Что же дал нам фестиваль? Прежде всего, новые знакомства, море общения с интересными людьми», — рассказал пчеловод, индивидуальный предприниматель Евгений Щербань.
Евгений Щербань
Фото: vk.com/honeysweets31

Нижегородцы высоко оценили и вкус вейделевского мёда, и его подачу — упаковка, этикетки, форма. Фестиваль показал предпринимателю, что он на правильном пути. В то же время дал много мыслей для размышления о дальнейшем развитии бизнеса. Семья Щербань надеется в следующем году вновь принять участие в гастрофестивале «Да, шеф!».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Валовый доход белгородских субъектов МСП по итогам 2023-го достиг отметки в более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 13:16
Районный фестиваль семейного творчества собрал участников в Вейделевке 25 апреля
Материал
ЭкономикаСегодня, 10:11
Сотрудники «Белгородэнерго» напомнили о правилах безопасности вблизи энергообъектов