Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
76.55
-0.36$
90.29
-0.83
-7 °С, облачно
Белгород

14 белгородских предприятий присоединились к флешмобу #МыРаботаем Новость

27 апреля 2022, 10:30

Лебединский ГОК и Оскольский электрометаллургический комбинат имени Алексея Угарова записали совместный ролик, в котором рассказали о своей работе в текущей экономической ситуации.

83 региона уже подключились к флешмобу #МыРаботаем, который стартовал в социальных сетях в конце марта. На данный момент уже свыше 1 200 представителей различных отраслей производства страны приняли участие в акции.

В Белгородской области акцию поддержали 14 предприятий. К примеру, Лебединский ГОК и Оскольский электрометаллургический комбинат имени Алексея Угарова записали совместный ролик, в котором рассказали о своей работе в текущей экономической ситуации.

Лидерами среди принявших участие во флешмобе, стали хлебозаводы и мини-пекарни. Именно на долю пищевой промышленности пришлось больше половины всех участников акции. Пользователи соцсетей могут наблюдать кадры, сделанные на мясокомбинатах, мукомольных заводах, пивобезалкогольных производствах, молокозаводах, в тепличных хозяйствах, рыбных и рыбоводческих цехах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Вейделевцы провели очередные учения по подключению резервных источников электроснабжения
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Вячеслав Гладков сообщил о прибытии дополнительного отряда спасателей для восстановления энергетики
Материал
Общество4 февраля , 09:17
Вячеслав Гладков объявил о введении дистанционного формата обучения в 10 муниципалитетах