Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.23
-0.15$
93.84
+0.07
+5 °С, облачно
Белгород

14 белгородских предприятий присоединились к флешмобу #МыРаботаем Новость

27 апреля 2022, 10:30

Лебединский ГОК и Оскольский электрометаллургический комбинат имени Алексея Угарова записали совместный ролик, в котором рассказали о своей работе в текущей экономической ситуации.

83 региона уже подключились к флешмобу #МыРаботаем, который стартовал в социальных сетях в конце марта. На данный момент уже свыше 1 200 представителей различных отраслей производства страны приняли участие в акции.

В Белгородской области акцию поддержали 14 предприятий. К примеру, Лебединский ГОК и Оскольский электрометаллургический комбинат имени Алексея Угарова записали совместный ролик, в котором рассказали о своей работе в текущей экономической ситуации.

Лидерами среди принявших участие во флешмобе, стали хлебозаводы и мини-пекарни. Именно на долю пищевой промышленности пришлось больше половины всех участников акции. Пользователи соцсетей могут наблюдать кадры, сделанные на мясокомбинатах, мукомольных заводах, пивобезалкогольных производствах, молокозаводах, в тепличных хозяйствах, рыбных и рыбоводческих цехах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Губернатор Вячеслав Гладков – об отправке пострадавших белгородцев в санатории Республики Беларусь
Материал
ОбществоВчера, 11:36
Вейделевские литераторы стали участниками литературно-краеведческих Макаровских PROчтений
Материал
ОбществоВчера, 11:28
Районная научно-практическая конференция прошла в Вейделевской средней школе