Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Вейделевские предприниматели приняли участие в бизнес-конференции

7 апреля 2022, 11:47ЭкономикаФото: Игорь Мерещенко Ольга Савченко

Она прошла 5 апреля в местном ЦКР.

Организаторы бизнес-конференции посвятили её проекту «Новые возможности». Он создан при поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и министерства экономического развития и промышленности региона. О его реализации на Белгородчине рассказали молодые предприниматели Ольга Савченко и Марина Шевченко, представляющие разные сферы деятельности.

«Проект «Новые возможности» представлен для тех, кто мечтает реализовать своё дело с нуля, став успешным предпринимателем. Его реализация проводится в несколько этапов. Начальный этап предполагает посещение конференций, где каждый из его участников знакомится с успешными предпринимателями. Далее всех участников ждёт бесплатное обучение продолжительностью не более четырёх недель. Решающим этапом проекта является регистрация бизнеса и участие в конкурсе бизнес-идей. Лучшая инициатива получит грант на дальнейшее развитие в размере 1 млн рублей», ― отметила спикер Ольга Савченко. 

Для того, чтобы принять участие в проекте достаточно зайти на его официальный сайт, пройти все необходимые процедуры регистрации и бороться за победу на предоставление гранта. Участником проекта «Новые возможности» может стать любой гражданин России старше 18 лет и проживающий на территории региона. Более того, гражданин на момент участия в проекте должен быть не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя.

«У нас много талантов, много людей, которые постоянно находятся в поиске. Они ищут, где можно применить свои плодотворные идеи. Я надеюсь, что сегодняшняя конференция поможет это сделать», ― подчеркнул глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 14:38
Сотрудники «Белгородэнерго» приготовились к работе в неблагоприятных погодных условиях
Материал
ОбществоВчера, 13:48
Власти Белгородской области запланировали провести капремонт в двух домах Вейделевки
Материал
ОбществоВчера, 11:21
Вячеслав Гладков наградил победителей регионального конкурса субсидий для НКО