Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Большие сельскохозяйственные ярмарки станут еженедельным событием в Белгороде

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Большие сельскохозяйственные ярмарки станут еженедельным событием в Белгороде. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Торговые площадки выходного дня до конца апреля продолжат работать в Белгороде и Старом Осколе, а также будут организованы в Губкине.

«Мы понимаем, что в сельских территориях ярмарки не так актуальны. А в Белгороде и Старом Осколе необходимо выйти на еженедельный формат проведения таких мероприятий до конца апреля. Причем, мы рассчитываем на продукцию не только местных производителей», — подчеркнул губернатор.

Напомним, в прошедшие выходные по поручению губернатора в областном центре и Старом Осколе прошли ярмарки, где жители могли приобрести качественную продукцию местных производителей и фермеров, а также товары из соседних Воронежской и Курской областей. Из-за отсутствия посредников наценка была минимальной.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 08:31
Руководитель фонда «Поколение» поздравил жителей Белгородской области с Днём Победы
Материал
КультураВчера, 07:47
Жители Вейделевского округа приняли участие в акции «Свеча памяти»
Материал
Общество8 мая , 15:25
Постпред РФ при ООН Василий Небензя обратился к белгородцам в канун Дня Победы