Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+27 °С, ясно
Белгород

Большие сельскохозяйственные ярмарки станут еженедельным событием в Белгороде

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Большие сельскохозяйственные ярмарки станут еженедельным событием в Белгороде. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Торговые площадки выходного дня до конца апреля продолжат работать в Белгороде и Старом Осколе, а также будут организованы в Губкине.

«Мы понимаем, что в сельских территориях ярмарки не так актуальны. А в Белгороде и Старом Осколе необходимо выйти на еженедельный формат проведения таких мероприятий до конца апреля. Причем, мы рассчитываем на продукцию не только местных производителей», — подчеркнул губернатор.

Напомним, в прошедшие выходные по поручению губернатора в областном центре и Старом Осколе прошли ярмарки, где жители могли приобрести качественную продукцию местных производителей и фермеров, а также товары из соседних Воронежской и Курской областей. Из-за отсутствия посредников наценка была минимальной.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:42
Савелий Бельчаускас из посёлка Вейделевка стал обладателем собственного жилья
Материал
СпортВчера, 10:50
Виталий Кравченко из Вейделевки достиг немалых высот в дзюдо
Материал
СпортВчера, 09:48
Команда Вейделевского района «Эльбрус» приняла участие в финале спортивного кросса «Рубежи»