Вейделевские спортсмены приняли участие в полумарафоне в городе Бирюч

Вейделевские спортсмены приняли участие в полумарафоне в городе БирючФото: Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района
  • Новость

Соревнования были посвящены Дню Красногвардейского района.

Традиционный полумарафон, чемпионат и первенство Белгородской области в беге по шоссе прошли в городе Бирюч 11 сентября. Как сообщили в управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района, спортсмены муниципалитета приняли участие в соревнованиях, посвящённых Дню Красногвардейского района.

«Соревнования прошли в 11 возрастных группах. Шесть человек от Вейделевского района приняли участие в соревнованиях», ― уточнили специалисты управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района.

Олег Лысенко стал победителем среди мужчин на дистанции 10 км в возрастной группе от 50 до 59 лет. Анна Лысенко заняла третье место среди женщин на дистанции 10 км в возрастной группе от 20 до 29 лет. Сергей Зинченко стал бронзовым призёром среди юношей до 13 лет на дистанции два км.