Цвет:
11:19, 17 октября 2018
 576

Вейделевские дзюдоисты стали призёрами турнира в городе Бобров

Вейделевские дзюдоисты стали призёрами турнира в городе БобровФото: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района
  • Новость

Более 170 спортсменов приняли участие в соревнованиях.

Открытое первенство Бобровского муниципального района Воронежской области по дзюдо на призы главы района прошло 12 октября. Как сообщили в управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района, семеро воспитанников Вейделевской спортивной школы приняли участие в турнире. Более 170 участников из Воронежской, Белгородской, Тамбовской и Липецкой областей приехали на соревнования.

«Так как в весовых категориях было от 35 до 40 человек, юным дзюдоистам пришлось нелегко. Они провели по пять поединков с достаточно опытными спортсменами», — рассказал директор Вейделевской спортивной школы Александр Вдовенко.

Антон Щеглов и Виталий Кравченко в своих весовых категориях завоевали серебряные медали первенства. Трое вейделевских спортсменов проиграли бои за третье место.